Блог о программировании, электронике и рыбалке

Необычная нянька

IMG_20140329_145715Сегодня в центре города мне довелось увидеть необычную картину. Большая собака присматривала за двумя маленькими котятами.

Я не могу сказать откуда взялись эти котята и что произошло позже, но кто-то из прохожих звонил в организацию по защите животных и малышей обещали забрать.

Немного фоток.

 

IMG_20140329_145958

IMG_20140329_150005

IMG_20140329_150014

IMG_20140329_150026

IMG_20140329_150043

Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram @GeekElectronics
  • keyboard_arrow_downНеобычная нянька
    • Автор:
    • Миниатюра: Необычная нянька
    • Рубрика: Новости
    • Обновлено: 10.12.2017
    • Комментариев: 1
    • Просмотров: 1 633
  • Оцените пожалуйста статью
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
    Загрузка...
  • Поделитесь с друзьями
Geek Electronics

Комментариев: 1

  • Avatar for source
    irok25:

    У меня собака была , Дикушкой звали . Но подхватил какую -то гадость , заболел , хотя и лет ему была уже 14 . Ветеринара вызывали , прокапали всё что можно . Помер , мой красавчик дорогой . Слёз было немерено , потоки спускались по израненному сердцу . Но в последние дни, когда Дикуша уже лежал на солнышке и не мог ходить , прибился кот, и лёг непосредственно возле него ( словно чувствовал , что помощь ему нужна , поддержка ) . Причём котофеич такой классный , здоровенский , крепкий, взбирался помню по забору по - деловому , как силач .. К нам ластился бесконечно , садился на ноги, так вальяжно, деловито , серьёзно и осматривал территорию , будто охранял нас вместо Дикуши .
    Мы его с нашей Малиской ( кошечкой ) свели ( поженили, вроде как ) . И родилось от их " брака" два маленьких неимоверно сладких и до невозможности прекрасных комочка . Один- боевой , красивый ( пепельно- беленький с округлыми ушками , мордочка, ну просто "любо - дорого смотреть " , бегал , словно шальной , но наглец всё же был невозможный ... А другой слабенький , худенький , вечно ограничен был из -за боевого Белыша . Тяжело было разлучатся с Белышом , но отдали в хорошие руки . А Масика ( тот который слабенький) себе оставили , ( как можно такое маленькое беззащитное дитя отдавать) !? Так он с Малисой и живёт , такой же остался ребенок - пугливый, громких звуков боится , застенчивый , робкий , но такой милый , словно ангелочек . Балуем конечно же его . А шо делать ? Любим их... Вот такая и моя история .
    Спасибо Максимушка , что поделился своей историей и фотками . Делись обязательно ещё .
    Эту Планету ты освещаешь ослепительным и исцеляющим добром. ( Извини, что многословна , видать краткость - не есть моей добродетелью.)

Добавить комментарий

arrow_upward