Блог о программировании, электронике и рыбалке

Arduino от А до Я

ArduinoВ этом разделе собраны наши статьи по разработке аппаратно-программных средств для построения систем автоматики и робототехники на основе семейства контроллеров Arduino.

Если вы только начинаете знакомство с этим контроллером, то мы рекомендуем вам начать обучение с ознакомления с увлекательным видеокурсом от Jeremy Blum. В нем автор покажет на практических примерах основные принципы работы с контроллером. Расскажет об основах построения устройств автоматизации и работе контроллера с различными модулями и датчиками. По мере ознакомления, вы получите базовые знания по радиоэлектронике и робототехнике, которые в будущем вам очень пригодятся.

Видеоуроки по Arduino

Перейти к видеокурсу

Более опытные пользователи найдут у нас информацию и документацию о работе с различными датчиками и модулями. Также вы можете ознакомиться с нашими проектами и при желании повторить их.

Ознакомьтесь с нашим каталогом статей по разработке электронных устройств, роботов и систем автоматизации, собранных на Arduino — популярной платформа быстрой разработки.

Надеемся, что наши статьи помогут вам расширить свои познания в области радиоэлектроники и подтолкнут к созданию своих собственных проектов.

Наши статьи по Arduino

Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram @GeekElectronics
  • keyboard_arrow_downArduino от А до Я
    • Автор:
    • Рубрика: Arduino от А до Я
    • Обновлено: 20.09.2018
  • Поделитесь с друзьями
Geek Electronics
arrow_upward